Contatti    Web Mail    Attiva Mail FAST-Mobilità    

Recapiti utili Fast Ferrovie

Area di competenza:    Nazionale
    :       
                     Via Prenestina 170          00177          Roma
                                          Tel:06 89535974 - 06 89535975       Tel_FS:97067666       Fax:06 89535976       Mail:sn@fastmobilita.it
Area di competenza:    Nazionale
Angelo    D'Ambrosio:       Segretario Nazionale
                     Via Prenestina 170          00177          Roma
                                          Tel:06 89535974 - 06 89535975       Tel_FS:97067666       Fax:06 89535976       Mail:dambrosio@fastmobilita.it
Area di competenza:    Nazionale
Vincenzo    Multari:       Segretario Aggiunto
                     Via Prenestina 170          00177          Roma
                                          Tel:06 89535974 - 06 89535975       Tel_FS:       Fax:06 89535976       Mail:multarivincenzo@fastmobilita.it
Area di competenza:    Nazionale
Giuliano    Parmiani:       Segretario Vice
                     Via Prenestina 170          00177          Roma
                                          Tel:06 89535974 - 06 89535975       Tel_FS:97067666       Fax:06 89535976       Mail:g.parmiani@fastmobilita.it
Area di competenza:    Nazionale
Maria    Brunetti:       Segretario Amministrativo
                     Via Prenestina 170          00177          Roma
                                          Tel:06 89535974 - 06 89535975       Tel_FS:97067666       Fax:06 89535976       Mail:m.brunetti@fastmobilita.it
Area di competenza:    Nazionale
Alberto    Mennella:       Segretario Organizzativo
                     Via Prenestina 170          00177          Roma
                                          Tel:06 89535974 - 06 89535975       Tel_FS:       Fax:06 89535976       Mail:a.mennella@fastmobilita.it
Area di competenza:    Abruzzo
Fernando    Masci:       Segretario Regionale
                     Via E. Ferrari, 1(8° binario Saz. C.Le)          65124          Pescara
                                          Tel:085-293354       Tel_FS:926-823-2364       Fax:085-4282364       Mail:abruzzo@fastmobilita.it
Area di competenza:    Calabria
Luigi    Sassi:       Segretario Regionale
                     Via Pacinotti, 58          89129          Reggio Calabria
                                          Tel:0965-56658       Tel_FS:903-3200-3057       Fax:0965-56658       Mail:calabria@fastmobilita.it
Area di competenza:    Campania Molise
Gennaro    Di Somma:       Segretario
                     Fabbricato PV Stazione FS          80142          Napoli
                                          Tel:081-5672314       Tel_FS:985-2317-2314       Fax:081-5672317       Mail:campania@fastmobilita.it
Area di competenza:    Emilia Romagna
Teodoro    Pappalardo:       Segretario
                     Piazza delle medaglie d'oro 4          40121          Bologna
                                          Tel:051-6303232       Tel_FS:921-3232       Fax:051-6303232       Mail:emilia@fastmobilita.it
Area di competenza:    Friuli Venezia Giulia
Saverio    Mazzotta:       Segretario
                     Dep.Locomotive FS Via Miramare          34135          Trieste
                                          Tel:040-415248       Tel_FS:935-4267       Fax:040-3794267       Mail:fvg@fastmobilita.it
Area di competenza:    Liguria
Massimo    Fazzari:       Segretario
                     Piazza Acquaverde 5 - III Piano          16126          Genova
                                          Tel:010-2475706       Tel_FS:958-2531 Fax FS: 958-3529       Fax:010-2743529       Mail:liguria@fastmobilita.it
Area di competenza:    Lazio
Paolo    Ventura:       Segretario
                     Via Marsala 75          00185          Roma
                                          Tel:06-4871946       Tel_FS:970-67768       Fax:06-47307768       Mail:lazio@fastmobilita.it
Area di competenza:    Lombardia
Mauro    Carelli:       Segretario
                     Stazione FS Piazza Duca d'Aosta          20124          Milano
                                          Tel:02-66988408       Tel_FS:912-2006       Fax:02-63712006       Mail:lombardia@fastmobilita.it
Area di competenza:    Marche-Umbria
Gianluca    Cecchini:       Segretario
                     Via Einaudi 1          60125          Ancona
                                          Tel:071-56079       Tel_FS:926-3294       Fax:071-5923416       Mail:marche@fastmobilita.it
Area di competenza:    Piemonte Valle d'Aosta
Carmine    Esposito:       Segretario
                     Via Sacchi 45          10125          Torino
                                          Tel:011-5097310       Tel_FS:959-3849-2007       Fax:011-5098483       Mail:piemonte@fastmobilita.it
Area di competenza:    Puglia-Basilicata
Vincenzo    Cataneo:       Segretario
                     Piazzale Vittorio Veneto Staz. FS (lato Sud) Foggia          71100          Foggia
                                          Tel:0881-703725        Tel_FS:999-831-3725       Fax:0881-703725        Mail:puglia@fastmobilita.it
Area di competenza:    Sardegna
Alessandro    Viola:       Segretario
                     int FS Via Roma 6          09123          Cagliari
                                          Tel:070-6794718       Tel_FS:945-718       Fax:       Mail:sardegna@fastmobilita.it
Area di competenza:    Sicilia
Salvatore    Genovese:       Segretario
                     Via Marcantonio Alaimo snc, int. Staz. PA Brancaccio          90123          Palermo
                                          Tel:091-6176044       Tel_FS:904-3159       Fax:091-6033159       Mail:sicilia@fastmobilita.it
Area di competenza:    Toscana
Cecchetti    Guido:       Segretario
                     Piazza Baldinucci 2R          50129          Firenze
                                          Tel:055-2353870       Tel_FS:967-3870       Fax:055-486515       Mail:toscana@fastmobilita.it
Area di competenza:    Trentino Alto Adige
Gianfranco    Ferretti:       Segretario
                     Stazione FS Piazzale XXV Aprile          37138          Verona
                                          Tel:045-8093631       Tel_FS:933-3631       Fax:045-8014050       Mail:trentino@fastmobilita.it
Area di competenza:    Veneto
Lisa    Nigris:       Segretario
                     Via Parco ferroviario 59          30175          Chirignago
                                          Tel:041-932558       Tel_FS:934-4547       Fax:041-784547       Mail:veneto@fastmobilita.it
FAST-Mobilità Nazionale Via Prenestina n°170 – ROMA
Tel: 06 89535974 - 06 89535975 FAX:06 89535976 Tel FS: 970 67666 E-MAIL sn@fastmobilita.it
Sito ottimizzato 1280-720 Web Master: Luca Vitali E-Mail vitali@fastmobilita.it   web@fastmobilita.it